Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
3

После отмены кок тянет низ живот

Спрашивает: Рыбка
Пол: Женский
Возраст: 32
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. После отмены Кок (цикл был 22 дня) после критических дней, начала побаливать грудь, тянет низ живота и поясница. С чем может быть связано (может быть ранняя овуляция, беременность исключаю, хотя ПК были без предохранения или воспаление (не болела, не простужалась)? Заранее спасибо.
Теги: после отмены кок болит низ живота, после отмены ок тянет низ живота, после отмены кок тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Болит низ живота и грудь Меня беспокоят боли внизу живота и сосков (мне кажется болит...
Болит низ живота, наливаются обе груди. Болит низ живота, наливаются обе груди. До...
Боль внизу живота от отмены противозачаточных Я бросила пить противозачаточные не...
Тянущие боли внизу живота после ПА Тянет низ живота после полового акта уже в течении...
Тянущие боли внизу живота на 20-22 день цикла Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста...
Отмена регулона Помогите узнать, пью регулон два года решила сделать перерыв, допил...
Жанин сильно болит низ живота Принимаю уже 5 месяцев ОК жанин, в первые 4 месяца применения...
Боли при приеме противозачаточных Подскажите пожалуйста, была на приеме у гинеколога,...
Надулся низ живота, тянущие боли с обеих сторон Немного вздулся низ живота и появились...
Отмена Новаринга: боль внизу живота Препарат Новаринг использовала больше 2 лет. После...
Тянет справа низ живота Переодически тянет справа низ живота, иногда прозрачные, иногда...
Болит низ живота, болит грудь, белые выделения Последние М закончились 15 января....
Гастрит, но тянет низ живота Уважаемый доктор! Надеюсь, на Ваше компетентное мнение...
Тянет низ живота и болит грудь У меня болит и тянет низ живота, и к этому у меня болит...
Сильно болит низ живота после миниаборта 18 09 2013 года сделола ваккумный миниаборт...
Тянет низ живота и пучит Необходима консультация врача. 31 числа был незащищенный...
Боль внизу живота после свечей Клотримазол Прошло 2 дня, как я закончила лечение свечами...
Боли после операции лапароскопии Мне была проведена диагностическая лапароскопия 23...

6 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-13 21:04
Здравствуйте! Вероятнее всего, организм приходит в себя после отмены КОКов. Все остальное можно исключить на очном осмотре и УЗИ. Здоровья Вам!
0
Платная консультация
Рыбка 2014-04-13 21:10
Спасибо огромное! Еще появились еле заметные выделения (как ниточки красноватые), ежедневки не требуются. Это тоже можно отнести к отмене КОК.
Заранее благодарна за ответ.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-14 11:57
Какой у Вас сейчас день после отмены КОКов? А день цикла? Как давно был ПК?
0
Платная консультация
Рыбка 2014-04-14 12:42
Елена Викторовна, что-то я не поняла, отправила ли я сообщение. Поэтому отвечу повторно.
1). Последняя таблетка Новинет была 03 апреля.
2). Начало месячных с 05-09 апреля (с конца критич. Дней Пк без предохранения).
3). С 09 апреля небольшие выделения как слизь с "ниточками розовыми" ежедневка не нужна. Были ПК без защиты. КОК больше не принимаю. Выделения не представляют неудобства, стало их меньше. Чуь-чуть ещё грудь тянет и живот с пояснице. Сегодня 14 апреля-10 дней от начала месячных.
0
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-04-14 15:10
Тогдаа абсолютно никаких проблем-организм приходит в себя после отмены Новинета
0
Платная консультация
Рыбка 2014-04-14 17:33
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос