Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?
Теги: болит низ живота при приеме противозачаточных, боль во время противозачаточных, во время приема противозачаточных таблеток болит живот
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-08 15:34
Здравствуйте! Возможно, повлиял стресс. Но если такое повторится и в следующем цикле приема, то Вам может попросту уже не подходить препарат