Во время приема микрогинона выделения, было кс

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня было кесарево сечение 4,5 месяца назад, начала принимать не дожидаясь менструации почти спустя 2 месяца после КС микрогинон. Сейчас пью 3-ю упаковку, на 9 день приема начались кровянистые выделения. Присутствуют до сих пор боли внизу живота во время секса. Кормила грудью до 1,5 месяца. На узи была в месяц после КС, все норм. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 16:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Надежда 2018-12-19 17:38
Здравствуйте, я хотела бы узнать, почему начались кровянистые выделения на 9 день приема микрогинона, принимаю 3 упаковку. Месячные приходили, все норм. И ещё хотела узнать, из-за чего могут присутствовать боли внизу живота во время секса? Кс было 4,5 месяца назад,3 роды, первые и вторые были естественными. Заранее большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-19 17:57
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова