Кровянистые выделения и болит низ живота

Спрашивает: Vikkiya
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: заболеваний нет
Добрый день! Пожалуйста, помогите. У меня идут уже 4 -ый день кровянистые выделения, не очень сильно, но и не слабо, при этом болит низ живота - боль похожа на ту, боль, которая бывает во время критических дней. Дней 5 назад после полового акта, очень сильно скрутило меня, заболел низ и задний проход, отходила около часа, крови не было. Что это может быть? Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: болит низ живота и кровянистые выделения, если идут кровянистые выделения и болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 20:48
Здравствуйте! Нужно делать УЗИ-исключить апоплексию, беременность. Делайте тест утром и на УЗИ. Так быть не должно
Платная консультация
татьяна 2015-08-20 13:49
10.08. сделала аборт. 17.08. делала узи. Сказали норма. После аборта на 4 день были небольшие выделения. На 5 день начала пить регулон выделения не прошли. Сейчас еще идут небольшие красно-коричневые выделения без запаха. Может ли быть это из-за приема КОК