После полового акта появились кровянистые выделения и болит низ живота

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года. После полового акта с молодым человеком у меня появляются кровянистые выделения и болит низ живота. Через пару дней проходит, но снова после полового акта опять появляются и низ живота болеть начинает. Пловой акт не защищен. Может ли это быть признаком каких либо заболеваний?
Теги: после полового акта выделения и ноет нищ, какие проблемы могут возникнуть после первого полового акта, после полового акта кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 12:59
Здравствуйте! Это может быть признаком патологии шейки матки (такие контактные кровотечения). Вам необходим очный осмотр.Плюс УЗИ для контроля