Появление тянущих слабых болей внизу живота, болит влагалище, появились шероховатости

Спрашивает: Виктория Игоревна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занимались с парнем сексом, начали половую жизнь, все было хорошо, потом один раз после полового акта спустя воемя вытащила из влагалища кусочек презерватива, парень не кончал в меня ни разу, всегда предохранялись, началась молочница. Вроде вылечилась, мазала бепантеном и пила ацепол.
Через неделю снова половой акт, все в презервативе, снямал, одевал новый, затем снял, протер член полотенцем и в меня, но вот попробовали без презерватива минуту, не кончил, а сейчас спустя день, смазка выходит от презерватива, неприятные ощущения внутри, шероховатости, напряжение чувствую какое-то, внизу живота напряжение. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:27
Здравствуйте! Много ненужной информации, честно. Сейчас беспокоят выделения?