Кровянистые выделения, боли внизу живота

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
здравствуйте доктор. У меня вопрос к вам. У меня последние месячные были 23 декабря, они регулярные и цикл 28 дней. А 14 января был половой акт не защищенный. Ждала месячные 19 января они так и не пришли, и до сих пор задержка уже 10 дней. А позавчера на работе схватило поясницу с иррадиацией боли внизу живота слева. Сходила на осмотр к гинекологу, она говорит что выделения кровянистые немного есть, но на салфетки у меня все чисто. Сделала тест, отрицательный. Может еще рано делать тест. Вопрос... Можно ли забеременеть на 23 день цикла и через какое время покажет тест.
Теги: боли внизу живота и кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-29 14:24
Здравствуйте! Тест уже бы показал беременность-он особо актуален уже в 1-ый день задержки. Забеременеть можно в любой день цикла-в какой-то вероятность меньше (перед месячными-5-7%), в какой-то больше. Чтобы окончательно снять диагноз беременности, сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Обязательно сделайте и УЗИ органов малого таза. Поскольку боль началась с поясницы-общий анализ мочи. Здоровья Вам!