Кровяные выделения, боль внизу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,10 дней назад были месячные. Вчера на работе переставляли пивные кеги(40кг) к вечеру начал сильно болеть низ живота и появились кровяные выделения(коричневого цвета) сегодня сделала тест -положительный. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Положительный тест говорит о беременности. Вам необходимо обратиться к гинекологу, подтвердить или исключить наличие беременности.