Боль в левом боку и кровяные выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, после 10 дней от начала менструального цикла началась боль в левом боку и кровяные выделения. Что это может быть? Скажите пожалуйста. Заранее благодарю.
Теги: кровянистые выделения и боль в левом боку, болит левый бок и кровянистые выделения, боль в левом боку и кровянистые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

2 ответа

Здравствуйте. Может быть воспаление, может быть киста. Необходимо обратиться на осмотр к гинекологу.
Eлена 2015-03-24 09:46
Большое спасибо.