Коричневые выделения и пульсция внизу живота в левом боку

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Дня 3 назад что то начало пульсировать слева в низу живота как будто что то дёргается но эта пульсация не сопровождается болью! Потом начала замечать тёмно коричневые выделения но до месячных ещё 2 недели. Что это может быть? У меня хронический пилонефрит и гастродуоденит. Месяц назад ходила к гинекологу было всё хорошо(пульсаций и выделений ещё не было) только был незначительно простужен мочевой пузырь прописали трихопол и фурагин. Заранее спасибо за ответ

Теги: пульсация в левом боку, болит левый бок и коричневые выделения, пульсирует в левом боку внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-18 22:29
Здравствуйте! С такими жалобами Вам необходимо в первую очередь сделать УЗИ органов малого таза. Коричневые выделения могут быть симптомом такого заболевания, как эндометриоз. Пульсация также требует верификации на УЗИ. Здоровья Вам!