Ноет в левом боку внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет.Но после родов повышены лейкоциты в крови
Здравствуйте! Во время полового акта было ощущение, как будто мне в левом боку внизу живота что-то "задели", и ноет уже третий день, и именно в позе, когда партнер сзади (извините за подробности). Выделений никаких нет. Причем не болит, иногда даже кажется, что вроде всё прошло, но стоит напрячь живот, как это становится ощутимо.
Думала что само пройдет, резких болей нет. Снова решили заняться сексом, и опять ощущение, будто мне на что-то нажимают и сразу становится больно. Записалась на прием к гинекологу, но ждать до четверга. Подскажите, что это может быть? Не могут это быть воспаление придатков или что-то похожее?
Теги: дергает в левом боку внизу живота, боль ближе к паху в левом боку при беременности, ноет левый бок внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-03 17:44
Здравствуйте! Возможно, киста, возможно, воспаление. Нужно провести УЗИ - даже более, чем осмотр. Здоровья Вам!
-1