Боль внизу живота, слева, выделения

Спрашивает: Шепелева Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Беременность или нет
Был половой акт, после чего на следующий день пошли светло коричневые выделия и немного кровило и так 2 дня, затем пошли как будто месячные но продлились они 1 день, после чего, на следующий день коричневые выделения и болит внизу слева, поболит и перестанет. Что это подскажите пожалуйста, на что похоже, таблеток не принимаю, ни чем вообще никогда не болела!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-01 22:10
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова