Боль в левом боку внизу живота, коричневые выделение из половых путей

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. На протяжении 4 дней тянуло внизу живота в левом боку, затем начались белые обильные выделения, пошла к гинекологу, гинеколог взял мазок, анализ показал молочницу, назначили лечение. Бок периодически побаливает. Сразу же после походу к гинекологу, после осмотра, вышло что-то коричневое, мне эти выделения напомнили месячные, но до них еще 2 недели, что это может быть, я очень волнуюсь. Заранее большое спасибо
Теги: боль в левом боку внизу живота и коричневые выделения, боль в левом боку внизу живота и выделения, болит в левом боку внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 15:37
Здравствуйте! Нужен УЗИ-контроль, заочно не скажу-возможно, овуляционное кровомазание, если была середина цикла, сбой цикла
Платная консультация
Елена 2014-07-22 14:58
Спасибо огромное!