1
Колющие/тянущие боли в левом боку и коричневые выделения
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Я очень много нервничаю. Вот дней 5 назад начались коричневые выделения. И появились боли в левом боку (очень редко но и с правой стороны тоже есть), я бы это даже болью не назвала-так покалывает сильно и не очень. При кашле/прыжки ощущение что с левой стороны шарик прыгает вместе со мной. Пмс должны начаться числа 15. Ещё немного вздулся живот. Но это скорей всего последствия колоноскопии. Бывает температура 37.0 но очень редко и то тоже скорей всего потому что нервничаю/переживаю (всд), а вообще моя постоянная температура равна 35.7-36.6. К гинекологу ходила сказали что всё в полном порядке порядке(делала узи). Но она отметила что по узи у меня пмс уже закончились, а они только должны начаться.
Мне 16 лет.
Это является нормой? Или же всё же есть проблемы?
Теги: коричневые выделения и боль в левом боку, болит бок и коричневые выделения, болит левый бок и коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-13 16:33
Здравствуйте! Что "норма"? И что значит " она отметила что по узи у меня пмс уже закончились, а они только должны начаться "?