Боль внизу живота, задержка

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. В конце августа месячные пришли с задержкой на три дня. После них немного болела грудь, спина. В сентябре был стресс, переохлаждение. Появилась боль внизу живота, выделения слизи (бесцветной, тянущейся), боль в животе внизу слева. Сделала тест - одна полоска. Следубщие месячные пришли с задержкой 7 дней. После них также осталась боль внизу живота и выделения, если хотя бы немного замерзну или позанимаюсь спортом. Округлился живот, иногда болит внизу слева. Что это может быть? Месячные были два раза - беременность исключена 100%? (Последний па был в середине августа) А то начиталась в Интернете разного. Вчера после занятий физкультурой почувствовала острую боль внизу слева. Никогда так сильно еще не болело. Затем эта боль как бы "рассеялась"и перешла на низ живота. Через несколько часов прекратилась, но если попытаться втянуть живот - появляется опять. Сегодня болит целый день. Из-за чего это может быть? И стоит ли делать еще один тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-16 18:37
Здравствуйте! Тест сделайте и ещё узи органов малого таза.
Платная консультация
Катя 2018-10-16 18:59
То есть беременность возможна?
Катя 2018-10-16 19:22
А какова примерная вероятность? И еще одного теста будет достаточно для 100% уверенности?
Катя 2018-10-16 20:17
Спасибо большое за быстрые и понятные ответы!