Болит низ живота, болит грудь, белые выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Последние М закончились 15 января. Уже неделю постоянно болит низ живота (первые пару дней периодически острая боль, сейчас тянущая), грудь болит ужасно невозможно дотронуться, и странные густые белые выделения, думала молочница, выпила флюкостат, запах исчез выделения немного убавились но не прекратились. Тест делала неделю назад - отрицательный, с мужем не предохраняемся. Может ли это быть беременность? Очень хочется но по статьям в интернете больше похоже на воспаление придатков
Теги: болит грудь и белые выделения, болит низ живота и белые выделения, белые выделения и болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2014 года

22 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-29 14:17
Здравствуйте! Возможно действительно воспаление придатков на фоне ИППП или просто восходящей инфекции. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, молочных желез, мазок на флору. Возможно, также анализы на гормоны. Здоровья Вам!
Платная консультация
Юлия 2014-09-06 22:58
Здравствуйте! У меня примерно неделю назад стали болеть соски, потом при нажатие на левую грудь было пару капель прозрачного выделения, через три дня заболела грудь и стал крутить низ живота, до месячных еще как минимум четыре дня. Что это может быть такое?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 11:46
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины
Платная консультация
юлия 2014-10-13 20:21
Здравствуйте, Начала принимать витамины и ставить уколы по назначению невролога (сотрясение ГМ) началось что-то вроде молочницы, был зуд, после Флюконазола прошел, но белые выделения остались, исключаю, что инфекцию занес партнер, у него постоянные проф осмотры, была у гинеколога-отправила на сдачу анализа на флору, там запись только на 22 октября, долго. Она сказала что у меня эрозия и киста, которая не как не помешает, сказала что внутри зеленоватый цвет, я так поняла выделения, запаха нет,. Цикл всегда28 дней, по 5 дней.24 сентября закончились, а сейчас за долго до М, болит грудь и несколько дней тянет низ живота, хотя перед М, живот не тянуло, половой акт всегда прерванный, простыла? Или беременна? Было что то вроде цистита
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-15 10:32
Здравствуйте! Инфекция может давать такие симптомы. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы
Платная консультация
екатерина 2014-12-02 17:31
Здравствуйте. Последние месячные были 14.11.2014 по 18.11.2014 цикл 28-30 дней половой акт с мужем был 27-28-29.11.2014 он кончал в меня.01.12.2014 были прозрачные тянущиеся выделения а сегодня пол дня как тянет в низу живота как будто на месячные но до них еще 10 дней. Может ли это быть беременность.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-04 16:28
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
Анна 2016-04-19 08:30
Здравствуйте! У меня такой вопрос к вам, у меня очень сильно болит груд и последние три дня идут выделения как вода? В чём может быть причина? А до месячных ещё 8 дней! Мы с мужем очень давно хотим детей но у нас не получается?!
Анализы на инфекцию я здавала всё хорошо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-19 08:32
Здравствуйте! Возможен сбой гормонов. Исключите беременность - сдайте кровь на ХГЧ
Платная консультация
Настя 2016-05-17 07:10
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что со мной. Последние месячные были 30марта. 7мая началась мазня коричневого цвета продлилась около 2дней. Сделала тесты 5 шт. Со слабой полоской. При этом ноет живот как во время месячных не переставая. Я была у врача она ничего не увидела, анализы все хорошие на узи тоже никакой беременности не видят. А тесты так до сих пор полосатые. Цифровой тест показал +(2-3). Что мне делать и как быть.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-17 11:04
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, все же она. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Зульфия 2016-07-08 19:20
Здравствуйте. В этом цикле пила дюфастон с 14 - го по 26 день цикла, также актовегин, магний В6. (прописал врач). Планировала беременность. Дюфастон не пью уже 5 дней. Задержка 3 день, болит очень грудь, тест отрицательный(только дешевый тест). Подскажите возможна беременность. Анализы на инфекции отрицательны - все хорошо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-09 09:26
Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ - такой анализ на 100% ответит на Ваш вопрос
Платная консультация
Элина 2016-08-06 06:50
Здравствуйте, мне нужна консультация. С 15 по 20 июля были месячные, на третий день после окончания начались боли в животе в пояснице и выделения были и часто бегала в туалет. На девятый день появилась не сильная боль в груди. С делала тест отрицательный. Что это может быть. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 13:46
Здравствуйте. У Вас симптомов на множество патологий. Выделений были - какие? Откуда? Часто бегали в туалет - возможно, цистит, это к урологу. Несильная боль в груди - УЗИ и консультация маммолога
Платная консультация
Элина 2016-08-09 09:10
Выделения были белыми с влагалища. Мне посоветовали измерить БТ уже второй день измеряю 37.3. Еще такой вопрос у меня боли все вроде бы прошли не много грудь побаливает и мне сказали что поздно сделать узи вроде, бы надо было обращаться при болях вот тогда можно было все увидеть. Большое Вам спасибо что нашли время проконсультировать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-09 11:18
УЗИ можно и нужно делать уже, если есть жалобы
Платная консультация
Элина 2016-08-09 23:58
Спасибо.
Мария 2017-03-21 15:55
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что со мной? Последняя менструация была 28 февраля по 3 Марта, был половой акт не защищённый 4,5,6,7 Марта. Примерно числа 10 появились боли внизу живота как при менструации, чуть позже начала болеть грудь, тест - отрицательный. Была у гинеколог на мед. Осмотре (по работе) но врач мне ничего не сказала, есть выделение - молочного цвета.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-21 20:45
Здравствуйте. Возможно, как раз середина цикла и это овуляция
Платная консультация
Анна 2019-11-28 14:43
Здравствуйте, с 27 по 1 число были М. Потом через неделю был ПА, в течении недели после ПА тянули низ живота, тянуло поясницу, покалывало в левом яичнике, укачивало в машине. Еще через неделю все симптомы прошли. Сейчас ноет поясница и отдают по всему позвоночнику, болит грудь, вся но не лчень сильно. Предполагаемые М должны были прийти с 25 по 27.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-28 16:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова