Болит грудь и живот а месячных нет

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет, 5 лет назад была киста яичника. Вылечила!
Здравствуйте! У меня двое детей, вторые роды были полтора года назад, цикл не регулярный. Хотим третьего ребёнка, но я января не получалось. Сдавала анализы на инфекции нашли только молочницу, я её вылечила. А на сегодняшний день я не понимаю что со мной. Последние месячные были 1 апреля 2014г. На данный момент они так и не начались, хотя уже две недели болит и набухла грудь и живот тоже поёт и раздулся. Тест вчера показал отрицательный ответ! Помогите пожалуйста! За ранние спасибо!
Теги: грудь болит а месячных нет, болит грудь а месячных нет, грудь набухла а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 13:21
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ, чтобы точно исключить беременность. Далее-УЗИ и анализы на гормоны