Болит грудь и низ живота за 12 дней до месячных

Спрашивает: Анна98
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочется узнать ответ на интересующий вопрос. В начале июля был секс с парнем. Защищенный, с презервативом. В этом же месяце пошли месячные, но на один день раньше. После этого секса не было. Может ли это быть беременностью, если уже прошли месячные? И за 12 дней до следующих побаливает живот и грудь. Это нормально?
Теги: 12 дней до месячных болит низ живота, болит низ живота за 12 дней до месячных, болит низ живота до месячных 12 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2016 года

5 ответов

Добрый день, беременность при применении презерватива и после менструации можна исключить, вы не беременны
Платная консультация
Анна98 2016-08-09 20:11
Спасибо! А то что болит грудь и живот?
Добрый день, боли в животе и груди это не признаки беременности
Платная консультация
Анна98 2016-08-18 05:04
Здравствуйте! Месячные пришли, но на 3 дня раньше. В том месяце тоже пришли на 1 день раньше. Секса не было почти 2 месяца. Что это значит?
Добрый день, более раннее начало менструации на 2-3 дня это вариант нормы, это не нарушение цикла, это не говорит о беременности