После дюфастона болит живот, но нет месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Планирую беременность, врач назначила дюфастон. Закончила приём дюфастона 3 дня назад, грудь набухла, на ореоле появились бугорки, но при этом периодически болит низ живота, месячных ещё нет и выделений. Рже никаких нет. 2 дня назад делала тест - отрицательный. Может ли быть беременность? К врачу только через неделю.
Теги: после дюфастона нет месячных и болит живот, после дюфастона болит живот а месячных нет, после дюфастона болит низ живота и нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 13:00
Здравствуйте! Все возможно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Екатерина 2016-11-02 14:37
А обычный тест не покажет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 14:45
Не всегда на раннем сроке он достоверен
Платная консультация
Екатерина 2016-11-02 14:57
Спасибо!