Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 2 ноября 2016 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
1 2 3 4 5 ... 35
2
8
Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста заключение ЭЭГ. Выраженные общемозговые изменения с дезорганизацией возрастной ритмики. Признаки выраженной дисфункции стволовых структур, с избыточной ирритацией передне-базальных отделов. Регистрируется снижение функциональной активности корковой регуляции. Регистрируются...
2
3
ГинекологБеременность и тесты 2016-11-02 13:34
Здравствуйте, если домышние тесты стали светлее тех что делали раньше говорит ли это о замершей беременности? О себе: срок 8 недель встала на учёт в 6 недель сердцебиение было., анализы все в норме. Что посоветуете пройти?
2
5
ВенерологНаросты на половом члене 2016-11-02 13:16
Здравствуйте, Был не защищённый половой акт с парнем. Во время заметила, что под головкой члена белое пятно. На вопрос молодому человеку, что это, получила ответ что рубец после удаления родинки. Я визуально понимаю что это не так. Подскажите пожалуйста, что это может быть (фото прилагаю) И какие мне...
2
9
ГинекологНе много боли при Новаринге 2016-11-02 11:21
Здравствуйте, пользуюсь Новарингом первый месяц. Иногда, не много начинает тянуть низ живота. Раз в пару дней, дискомфорта не вызывает. Просто хотелось бы узнать, есть это норма, или препарат мне не подошел? Стоит отметить, что вставила в первый день менструации, месячные всегда были очень болезненные...
1
1
ЭндокринологНе знаю что делать, помогите! Я в панике 2016-11-02 23:36
Да, мне вырезали полностью, у меня сильно лезут волосы, кашель не прекращается, в горле чувствую, как будто ком стоит постоянно, бессоница, аппетита толком нет! Постоянная слабость беспокоит, и еще температура всегда 37-37,2. У меня есть документы с больницы, вот заключение и сегоднешние анализы
1
3
КардиологПриём ксарелто 2016-11-02 21:37
Здравствуйте, у меня в мае и сентябре 2014 года были приступы мерцательной аритмии (фибриляция предсердий) на фоне повышенного давления. В стационаре их купировали. В течение 2-х лет я принимала. Кроме др. Необходимых препаратов-ксарелто -15мг. , приступы не повторялись. Сейчас, вместо ксарелто, я принимаю...
1
1
Ортопед-травматологКольца Дельбе 2016-11-02 21:35
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, после операции по перелому ключицы со смещением и удалению спиц прописали носить кольца Дельбе. Хотела уточнить, нужно ли снимать их на ночь? Или лучше носить их постоянно? Заранее благодарю. С уважением, Екатерина.
1
1
НевропатологПервозность 2016-11-02 21:30
Здравствуйте, Когда нервничаю или волнуюсь перестою нимать что вокруг меня происходит, ничего не вижу, глухо слышу, дергается все тело и сильно напрегаются мышцы. Чем то похоже на эпилептический припадок. Еще становится тяжело дышать Это бывает редко, но я хочу знать как это лечить.
1
1
ГастроэнтерологУ меня забаливание сфинктера Одди 2016-11-02 20:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Врач теропевт попросила здать онализы мочи + диостаза. Я здала но вних увидила цыфры Диастазаю260.3 ед. Подскажите пожалуйста всё ли уменя внорме, так как врач терапевттговарит какие хорошие онализы. Цвет жёлтый, прозрачность прозрачная, плотность 1015, реакция кислая,...
1
6
КардиологКак снизить давление? 2016-11-02 19:16
Здравствуйте, Постоянно поднимается давление сделал узи сердца прописали лечение нвсе таки давление поднимается. Принимаю индап и конкор5мг а вечером эналаприл 20мг и тенорик50мг. Утром давление 140на90 Вечером 160на100 есть лишний вес.
1 2 3 4 5 ... 35
Вверх ↑
Задать вопрос