Дрожь внутри во всём теле

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня периодически мучает дрожь в внутри во всем теле, и лёжа и сидя в спокойном состояние, дрожь проходит сменяется пульсация, и начинает болеть грудная клетка под грудями и вдоль рук от подмышки с обоих сторон, что это может быть и как это лечить. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 08:22
Здравствуйте. Это может быть проявление симпато-адреналовых пароксизмов. Вам нужен очный осмотр невропатолога и лечение у него.
лидия 2016-11-02 17:26
Здравствуйте, можно ли мне принимать в качестве успокоительного беллатаминал до приема врача.
лидия 2016-11-02 17:39
У меня сегодня случилось что то не понятное со мной пошла в гости и там на меня напала какая то паника внутренняя чего то испугалась, сумку оставила дома а в сумке ношу лекарства, и я с силой держала себя в руках пришли домой сразу изменила АД немножко повысилась я думаю из за паники как вы думаете что это такое. Спасибо заранее за ответ.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 22:05
Здравствуйте Лидия. По вашему описанию можно говорить о панической атаке, вам нужен осмотр невропатолога и дальнейшее лечение у него. Беллатаминал желательно принимать после осмотра врачом.