Ложные позывы к мочеиспусканию и болезненные ощущения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня уже две недели проблемы с мочеиспускания. С утра есть ощущение движения или зуда во влагалище, после мочеиспускания немного больно в нижней части живота и потом ощущение что нужно еще, но оно ложное. Еще есть ощущение что там что-то вздулось, может мочевой, и во время полового акта неприятные ощущения. Около двух месяцев стоит нормативная спираль, партнер постоянный, накануне преболела орви с осложнениями (воспалялись межреберные связки), имеется хронический пиелонефрит (проявляться только во время обоих беременностей), на инфекции проверялась у гинеколога два месяца назад, ранее такого не наблюдалось. Спасибо за ваш труд и небезразличное отношение к людям.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-02 05:00
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом. Также данные ощущения могут быть связаны с установленной спиралью.