Бело прозрачные выделения

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Мне 13 лет и у меня ещё не было месячных, проблема в том что у меня недавно появились бело прозрачные выделение, без запаха и жжение. Подскажите что это могло быть.
Теги: болит низ живота и идут белые выделения, тянет низ живота и прозрачные выделения, болит низ живота и идут прозрачные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-09 18:12
Здравствуйте! Эти выделения говорят о Вашем интенсивном половом созревании и не представляют никакой опасности. Здоровья Вам!
Платная консультация
Оля 2014-06-21 00:28
Здравствуйте, скажите пожалуйста идут белые выделения уже очень долго, болит грудь и живот, головные боли, из-за всего психую, Мне 12 лет (М не было, у мамы в 14 пошли. Заранее спасибо
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-21 17:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Заключение? Период полового созревания, "буянят" гормоны. Советую очную консультация эндокринолога, гинеколога-УЗИ, анализы на гормоны