Выделение белей, головокружение, тянет низ живота

Спрашивает: анюточка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация.
17 октября был незащищённый половой акт,22 октября начались месячные, но не такие как обычно, скудные всего лишь три дня(обычно идут 7 дней и обильно).27 октября опять же был незащищённый ПА, 29 и 30 октября присутствовало головокружение и слабость,2 ноября снова был незащищённый ПА, но мужчина вроде не кончал в меня.3 ноября с утра резко начал тянуть низ живота, продолжалась боль около часа, и так до сих пор может ни с того ни с сего тянуть низ живота, также присутствуют лёгкое головокружение, болит голова, на работе быстро устаю, хочется постоянно чего нибудь сьесть и спать, тянет поясницу, иногда может резко появиться озноб, бывает то холодно то жарко. По ощущениям похоже на беременность, тесты рано ещё делать. Чем может обьясняться моё состояние?
Теги: тянет низ живота и головокружение, бели и тянет низ живота, головокружение и тянет низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 14:18
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности
Платная консультация
анюточка 2014-11-05 14:39
Спасибо. Но все же какова вероятность беременности? И могут ли эти симптомы быть причиной какой либо болезни? И почему месячные могли так сбиться?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 15:18
Анна, Вы, по-моему, что-то путаете-я не статист и вероятности не рассчитываю. У Вас целый список симптомов, которые могут быть характерны для целого списка болезней. Я не гадаю на картах, а лишь могу дать Вам рекомендации, что исключить в первую очередь. Если не беременность, то тогда можно что-то дальше обсуждать