Тянет низ живота, головокружение, мазня с некоторым кол-ом крови

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: эрозия во время первой беременности почти 7 лет назад ,ее не прижигали гинеколог сказал что очень маленькая..
Здравствуйте, Месячные начались 11 января цикл 5-6 дней, вчера началось головокружение, сегодня уже мажет слизью с кровью, несильно, тянет низ живота, но не болит. Половые акты были после месячных несколько раз, но с прерыванием. Возможно ли беременность? Очень на Вас надеюсь, заранее Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2016 года

2 ответа

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-25 21:01
Здравствуйте! Сложно сейчас что-либо сказать, нужно дождаться менструаций. А, в связи с тянущими болями и выделениями, сделайте УЗИ органов малого таза.
ольга 2016-01-26 09:56
Спасибо большое, так и сделаю