Коричневые выделения, тянет низ живота после защищенного секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая проблема. ПА были 20 августа и 1 сентября, пользуемся всегда презервативами, причем молодой человек при эякуляции вынимает половой член.1 сентября на презервативе было немного моей крови, совсем капля, после этого начались небольшие коричневые выделения и идут до сих пор, совсем немного тянет низ живота. Месячные должны начаться со дня на день, однако, пока ничего нет, цикл постоянный. В чем может быть проблема? Возможна ли беременность, не смотря на то, что использовали презерватив? Обращаюсь за помощью, потому что нахожусь не в городе и нет возможности посетить врача, только через пару дней. Буду очень благодарна, если ответите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

3 ответа

Екатерина 2015-09-06 17:24
К вечеру еще было немного крови, но несколько жидковатой, чем обычные месячные. Не могу понять, начались они или что вообще.
У вас начинается менструация. При правильном пользовании презервативом беременность практически невозможна.
Екатерина 2015-09-07 17:01
Да, теперь всё хорошо, спасибо Вам большое.)