Боли внизу живота и прозрачные выделения перед менструацией

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронический пиелонефрит,хронический цистит,в 15 лет была проведена лапороскопическая кистэктомия справа.
За неделю до предполагаемого начала менструации были кратковременные слабые боли внизу живота, могло быть резкое ощущение тепла в области влагалища и выделение прозрачной жидкости с прожилками крови (как будто недержание мочи). Это наблюдалось два раза с небольшим интервалом в 2-3 дня. Сейчас все те же боли внизу живота, тянущие, иногда резкие, колющие и добавились боли во влагалище, острые (сравнимые с уколами иголкой). Задержка 5 дней. Был защищенный (презерватив) половой акт в середине цикла. При этом вначале была резкая боль и жжение, но недолго.
Теги: боли внизу живота, прозрачные выделения, прозрачные выделения и боль внизу живота, боли внизу живота и выделения прозрачные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-30 16:41
Здравствуйте! Советую Вам сделать УЗИ органов малого таза и сдать мазок на флору и анализ на ИППП. Думаю, этот комплекс сможет дать ответ о причине таких симптомов. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена, 27 лет 2016-10-18 19:48
Добрый день. Подскажите пожалуйста болит живот как перед месячными с легким покалыванием как от иголок и легким анемением, 12 день цикла при 28-30 продолжительностью. Базальная температура 37,0. Половые акты были 5-6 день цикла предохранение с презервативом, 7 день цикла ППА. С чем связаны данные симптомы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-18 19:53
Здравствуйте. Сейчас возможна овуляция