Тянущие боли внизу живота и коричневые выделения. В

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Год назад болела пеоленифритом
Здравствуйте, У меня задержка 3 день. Делала тесты все положительные. Вчера пошли коричневые выделения, боли внизу живота и болит поясница. Может ли это быть внематочная или угроза выкидыша. Очень волнуюсь и переживаю. Хочу малыша.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в ургентную гинекологию. Не исключена ни внематочная, ни угроза выкидыша.