Мажущие коричневые выделения, тянущая боль внизу живота

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ситуация такая. Сегодня третий день после окончания менструации, есть мажущие выделения, коричневого цвета, без запаха. Так же сегодня начало тянуть низ живота. Раньше такого никогда не было. Цикл с января месяца не стабилен. Последняя менструация была с задержкой в неделю-тест отрицательный. С мужем не предохраняемся с конца января, так как планируем ребенка. Помогите, пожалуйста! К доктору только 6 марта.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-20 13:27
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова