Боль внизу живота после секса на последний день месячных

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор! Мы с моим молодым человеком ходили на день рождения. Естественно, немного выпили. После того, как вернулись домой, был ПА на 4 день менструации. Выделения были не обильные. Обычно, менструация продолжается 4-5 дней.
Мы не предохранялись. На следующее утро почувствовала тянущую боль внизу живота, как при месячных. А на второй день начались выделения, не обильные, как при начале менструации с той же тянущей болью. Это был первый ПА при менструации. Очень переживаю. Никогда не было такого. Может быть, я застудилась? Или же это всё же инфекция? Буду благодарна за Ваш ответ.
Теги: па в последний день месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-09 11:34
Здравствуйте! Просто могли спровоцировать возобновление месячных. Если выделения не прекратятся в течении 1-2 дней, то нужно к врачу