Тянущие боли внизу живота, выделения, я кормящая мама

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический эндометрит
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ мазка. U: лейкоциты 0-1, эпителий 10-14, слизь +; C: лейкоциты 10-18, эпителий 3-4, слизь +, мелкие палочки +; V: лейкоциты 15-20, эпителий 8-12, слизь+, кокки +. Беспокоят тянущие ноющие боли внизу живота и слизистые выделения иногда коричневого цвета иногда прозрачные. Второму ребенку 1 год, кормлю грудью. Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-03 09:07
Здравствуйте. У вас есть небольшое воспаление во влагалище. Необходимо местное лечение.
Наталья 2019-08-02 18:17
Извините, а чем он может быть вызван? Какими вирусами? Нужно ли сдать мазок на папилломы?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 19:36
И Вам добрый день. Тут общались с Татьяной. Приводите Ваш анализ