Тянущие боли внизу живота

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беспокоят тянущие боли внизу живота, месячные начались на 9 дней раньше, с чем это может быть связано? После последних месячных были мажущие коричневые выделения, пролежала в урологии думала, что это из - за этого, выписали с больницы, а кровяные выделения маленькими каплями остались, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-01 23:05
Без осмотра и обследования сказать сложно. Обратитесь к доктору.