Тянущие боли внизу живота после чистки

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была замершая берем-ть на сроке 4-5 недель. Сделали чистку 4.05.16. Через 18 дней начались тянущие боли внизу живота и есть ощущение как-будто, что -то внутри мешается. 06.05.15 сдала все анализы и узи - норма. Выделения обычные без запаха и светлые. Что делать?
Теги: после чистки тянет низ живота как при месячных, тянет низ дивота через 3 месяца после чистки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса органов малого таза, так как боли могут быть на фоне воспалительного процесса. Вам нужно сделать микроскопию вагинальных выделений, бак. Посев выделений, чтобы исключить воспалительный процесс. Визуальная оценка характера выделений обычно субъективна, поэтому вас необходимо посмотреть на кресле, определить не болезненны ли яичники (нет ли аднексита?), и взять анализы выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА