Тянущие боли внизу живота. Возможна ли беременность?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажи пожалуйста. 3 дня назад у меня был половой акт (парень кончил в меня), но я пью противозачаточные Линденет 20 уже год. Месячные должны начаться примерно через дней 10-12. но через 3 дня после ПА, появились тянущие боли внизу живота и боли в пояснице, а также базальная температура 37,5. что это может быть? Есть ли вероятность беременности? Если нет, то почему в таком случае тянет внизу живота и болит поясница?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

2 ответа

Добрый день, у вас признаки воспалительного процесса органов малого таза, вам следует обратиться на осмотр к гинекологу и сдать микроскопию вагинальных выделений и бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, возможно что эта инфекция вызывает воспалительный процесс
Платная консультация
Татьяна 2022-05-12 09:15
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Первый раз был половой акт 01.05.22 (лишилась невинности), во время процесса порвался презирватив, процесс был 2мин, парень не кончил, в эти дни был 13 день цикла (за 2 дня до день овуляции), на следующий день надуло живот и до сих пор, что не поем надуло живот, на 7 день и 10 мая били кровянистие виделение, сейчас и все время (сегодня 11.05) коричнивие виделение, +боль в пояснице. Какая вероятность беремености? Спасибо за ответ.