Тянущая боль в низу живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я принимаю противозачаточные таблетки Силуэт 5-й месяц, врач назначил на 6 месяцев после замершей беременности,21 таблетку пью 7 дней отдых, в последний период 7 дней месячные были всего 1 день(раньше такое не наблюдалось) а неделю назад появилась тянущая боль в низу живота, почти постоянная, то справа тянет, то слева, то вообще просто низу живота. Дважды подташнивало. Немного поясница тянет,.сделала тест-отрицательный, могу я быть беременной? Прием таблеток не пропускало, иногда не по времени принимала
Теги: может ли после таблеток силует болеть живот и поясница, принимаю силуэт болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 13:02
Приём КОК не предотвращает воспалительные процессы органов малого таза.