Тянущие сильные боли внизу живота при климаксе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Мне 50 лет. Замучили боли внизу живота. Болеть начинает сразу после месячных и болит недели 2 -3. Делала узи ни чего не нашли, врач сказал, что всё нормально, заработал левый яичник, правый вроде как не работает, уменьшен. Раньше ставили диагноз эндометриоз. Принимала гормональные лет 6, потом выписали Визану. Её принимала 1.5 лет, месячных не было, три месяца назад закончила принимать Визану и пришли месячные и боли. Боли только в одном месте над лобком, даже трогать живот больно. Что делать? Спасибо за ответ.
Теги: тянущие боли внизу живота у женщин при климаксе, при климаксе болит низ живота и спина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 12:38
Здравствуйте! Приведите, пожалуйста, данные УЗИ
Платная консультация
lisicyna_1965@mail.ru 2014-11-29 22:12
Здравствуйте, на руках у меня нет данных Узи, но знаю точно, как сказала врач, левый яичник больше, чем правый, правый совсем уменьшен, а левый ещё работает, эндометрии 2мм. Всё нормально, всё в норме. Я ходила ещё к двум врачам и ответ тот же, при климаксе боли бывают. Не знаю, что и делать, не жизнь, а мучения. Да и ещё, при осмотре болезнено левый яичник и матка.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 11:57
Синдром хронических тазовых болей может давать эндометриоза. Я потому и прошу привести данные УЗИ. Там должны быть его признаки
-1