Боли в низу живота при приеме противозачаточных таблетках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пью втору упаковку таблеток Ярина, в середине приема блистера начались ноющие, тянущие и покалывающие боли в низу живота, на 18 таблетки начались коричневые выделения, что это может быть? С мужем занимаемся сексом не предохраняясь, таблетки никогда не пропускала.
Теги: боли внизу живота при приеме противозачаточных, тянущие боли внизу живота при приеме противозачаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 13:43
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание