Боли внизу живота при приеме КО

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, врач назначила прием Джес. Принимаю его 1 месяц, на 2 неделе приема начало мазать коричневым, на 3 неделе начал болеть низ живота, выделения немного увеличились. Сейчас болит живот уже 5 день, пью обезбаливающие, активных таблеток осталось 5 штук. Скажите, это так организм адаптируется? Просто на сколько я знаю болеть не должно.
Теги: боль в животе при приеме активной таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 14:19
Здравствуйте! Да, возможна адаптация. Если боли продолжатся более, чем 1 неделю, Вам нужно к врачу