Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Боли в низу живота после приема жанин

Спрашивает: Анастасия, нижний новгород
Пол: Женский
Возраст: 25
Хронические заболевания: гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой гинеколог после лапароскопии - разрыв кисты на яичники назначила прием жанина, пропила пачку, потом 7 дней перерыв 4 дня была мазня, потом на 5 закончилась и появилась сильная боль в низу живота и пояснице, начала принимать вторую пачку, выпила 2 таблетки уже, все равно болит. Что делать?
Теги: при приеме жанин болит низ живота, при приеме жанина болит низ живота, боль внизу живота при приеме жанина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Жанин сильно болит низ живота Принимаю уже 5 месяцев ОК жанин, в первые 4 месяца применения...
ОК. Джес Плюс - тянет живот, яичники Очень нужна консультация, т. к. к своему врачу...
Кровотечения и боль при приеме джес У меня возникла проблема при приеме джес. Мне...
Боли внизу живота при приеме КО Врач назначила прием Джес. Принимаю его 1 месяц, на...
Боли при приеме противозачаточных Подскажите пожалуйста, была на приеме у гинеколога,...
Боли в низу живота при приёме Ливарола Меня беспокоят тянущиеся боли в низу живота....
Боли внизу живота и мажущие выделения Подскажите мне пожалуйста! Я принимаю противозачаточные...
Болит низ живота после Новинет Очень хочется получить у вас консультацию. Был незащищенный...
Использование транексама Проблема в следующем: у моей девушки (ей 17 лет почти 18...
Сильно болит живот при приёме Джес 1 месяц Мне врач назначил приём Джес на 6 месяцев...
Болит низ живота в перерыве приема новинета Принемаю новинет два месяца. Во время...
Тянет очень сильно низ живота при приёме ОК Димиа В начале ноября начала принимать...
Боли внизу живота после приема трихопола В середине цикла у меня появились кровавые...
Боли внизу живота после приема вагинальных таблеток После приема вагинальных таблеток...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?
После приема Циклодинон начались боли внизу живота Сдавала анализы на гормоны, доктор...
Боль внизу живота при приеме джесс + Мне 19 лет, веду половую жизнь, врач назначила...
Боли в низу живота при приеме линденет 20 Начала принимать лидинет20 в 1 день месячных,...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Александр Витальевич Билышко
гинеколог 2016-02-02 02:52
Здравствуйте, нужен осмотр для исключения воспаления ОМТ
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос