Боли в низу живота после приема жанин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: гастрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой гинеколог после лапароскопии - разрыв кисты на яичники назначила прием жанина, пропила пачку, потом 7 дней перерыв 4 дня была мазня, потом на 5 закончилась и появилась сильная боль в низу живота и пояснице, начала принимать вторую пачку, выпила 2 таблетки уже, все равно болит. Что делать?
Теги: при приеме жанин болит низ живота, пью жанин болит низ живота, при приеме жанина болит низ живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 02:52
Здравствуйте, нужен осмотр для исключения воспаления ОМТ