Ноет низ живота при приеме противозачаточных о

Спрашивает: Тоня.
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня в левом яичнике нашли кисту 4.5 см. Назначили лечение. Пришли месячные и сказали пить димиа. Пропила 17 таблеток и сегодня стал ныть низ живота. Выделений никаких. Порой вечером забывала выпить таблетку, но с утра выпивала. Так должно быть? И ещё вопрос. Вот например в 21: 00 я пью эти таблетки, а половой акт был 20: 00, не предохранялись с мужем. Могу ли я забеременить.? спасибо большое за ваш ответ.
Теги: боли внизу живота при приеме противозачаточных, пью противозачаточные таблетки тянет низ живота и выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-13 16:19
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу