Боли внизу живота и груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Подскажите пожалуйста, почему присутствует на второй недели после месячных боль в груди. Грудь увеличилась, боль присутствует также по бокам груди, затем начал болеть живот будто внутри что-то отрвалось, живот тоже увеличился. При ходьбе тянущая боль внизу живота
Теги: боли в груди и внизу живота, боль в груди и внизу живота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-07-08 21:18
Сделайте тест на беременность.