Тянущие боли в низу живота

Спрашивает: katya96130
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! У меня сегодня второй день задержки и тест положительный. Выделений никаких нет, но переодичски наплывами болит живот так как во время месячных. Хватает и буквально 3-5 минут поболит и отпускает, а так же очень болит поясница. Температура 37,1. Это есть вариант нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 18:17
Здравствуйте. Боли такого характера более характерны для патологии кишечника, в частности - кишечной колики. Обратитесь к терапевту.