Не знаю, что и думать

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 4 дня назад был незащищённый па, но заканчивали не туда.3 день тянет низ живота(постоянно, не прям болит, но чувствуется), а сегодня под вечер появились белые выделения. Скажите, пожалуйста, что это не беременность. Все сайты перечитала, вся боюсь и трясусь. Теперь всегда будем предохраняться. Что это может быть? Месячные должны начаться только через 6 дней. А ещё, я заболела 3 дня назад, может вообще с этим связано? (ларингит)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-09 20:52
Добрый день, Ася.

Признаки беременности так рано после полового акта не появляются, но учитывая прерванный половой акт беременность возможна. По поводу выделений, то если раньше таких не было, то это не нормально. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища.
Платная консультация
Ася 2016-11-09 20:58
А какие у вас вообще предположения ещё?
"Учитывая прерванный половой акт"-это как понять? Выделения может и были, но вот таких тянущих слабых болей в низу живота не было, сразу после па все промыла, все же большая вероятность беременности?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-09 21:02
ППА это когда секс без презерватива, но семяизвержение происходит не во влагалище. Вероятность беременности есть, но не большая.
Платная консультация
Ася 2016-11-09 21:32
А что все же могут означать эти тянущие боли внизу живота, продолжающиеся уже 3 дня беспрерывно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-09 21:38
Это может быть симптомами острого аднексита, вам необходимо обратиться к гинекологу.