Слизистые выделение, тянущая боль в пояснице и внизу живота

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появились слизистые выделение и белые. Тянущая боль в пояснице и внизу живота. Головные боли. Набухщая груь. Задержка 3 дня. Цикл постоянный. На узи была никаких воспалений ничего не обнаруженно. Мазок тоже хороший. На узи сказали что может быть беременность но очень маленький срок, т. к. не видно еще. Последний мес. Были 20 ноября. Были 1 роды. Помогите понять беременность это все таки или нет. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день вам необходимо сделать тест на беременность что бы исключить беременность