Тянущие боли внизу живота отдающие в поясницу

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! У меня следующая проблема. Беспокоят тянущие боли в области яичников, ближе к ногам, как при менструации, отдающие в поясницу. Присутствуют белые выделения, не в большом количестве, без запаха, зуда нет. Менструальный цикл начался 24.12.17, длина цикла 27 дней. Сейчас 19 день цикла. По моим ощущениям, овуляция была 5-6 января, я ее чувствую обычно (тянет живот) , после этих дней и появились боли в области яичников и поясницы.
Так же, 4.01 был незащищённый прерванный половой акт, партнёр постоянный. Я бы подумала на беременность, но симптомы, на мой взгляд не те, да и рано слишком появились, а тест делать ещё рано. Подскажите, с чем, в моем случае могут быть связаны подобные симптомы? И может ли это быть симптомами неблагополучной беременности или слишком рано делать выводы, К врачу записалась, попаду только через 2 дня, беспокоюсь очень, раньше никогда такого не было, на здоровье не жаловалась. Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-11 11:34
Добрый день, Лариса.
О беременности говорить рано, а вот воспаление придатков вполне возможно.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и показаться гинекологу.
Платная консультация
Лариса 2018-01-11 11:46
Спасибо большое за ответ!
До визита к гинекологу ещё два дня, нужно ли предпринять какие-то действия, чтобы не запустить воспаление?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-12 12:19
С обезболивающей и противовоспалительной целью можете ставить диклофенак ректально. Но это если действительно есть воспаление придатков, вы должны понимать что онлайн такой диагноз я поставить не могу.