Ноющие боли в низу живота

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад была замершая беременность, на 10 акушерских неделях, подозрения что из за ОРВИ. После обследовалась, все в норме. Сейчас 7 недель беременности, на 6-й неделе сделала УЗИ, сказали плодное яйцо не правильной формы, (на фасольку похоже) были тянущие боли в низу живота и пояснице. Легла на сохранение на неделю, капали магнезию, дюфастон 4р в день, магне в6, и уколы папаверин. Сейчас дома прописали свечи папаверин и все что было кроме капельницы. На протяжении дня тянущие боли без выделений, когда хожу, когда лежу проходят. В эту беременность тоже переболела, но температуры не было, кашель и насморк. На первой второй неделе болела. Может ли это влиять на эти боли? И на беременность вообщем? Очень хочу сохранить беременность, переживаю и боюсь что повторится прошлое. Кстати когда меня выписали, сказали что УЗИ хорошее, сердцебиение 149, и плодное яйцо нормальное, но я заметила на аппарате, что яйцо не изменилось.
Надеюсь я понятно выразила вопрос)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-13 21:15
Сказать, как будет развиваться беременность дальше сложно и даже невозможно. Рекомендую продолжать принимать назначенное лечение, а также дополнительно бы рекомендовал принимать вит. Е 200 мг и фолиевую кислоту. УЗИ в динамике через 2 недели.