Боли в пояснице и внизу живота

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сальпингоофорит
Здравствуйте, беспокоит тянущая боль в пояснице и внизу живота (тянущие боли в тазу (лечила воспаление, но боли так и остались и желтые выделения (что делать в таком случае? Какой сдавать повторно мазок? Уже устала лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-03 21:13
Здравствуйте! Бакпосев с чувствительностью к антибиотикам сдавали? Пцр на Иппп?
Платная консультация
Олеся 2019-01-04 05:29
Да сдавала бак посев, и пцр сдавала (уреоплазму и гарднерелла) пила антибиотики и свечи вставляла, но все равно тянет таз и низ живота (и выделения желтые (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-04 08:41
Когда закончили Чили лечение. Ежедневные прокладки носите?
Платная консультация
Олеся 2019-01-04 10:19
Лечение закончила месяц назад, прокладки ежедневные не ношу, сегодня была у гинеколога после узи, он сказал что узи без структурных изменений. Просто меня замучили боли за влагалищем в задней стенке и тянет низ живота и поясница (он говорит что спайки не могут за влагалищем болеть постоянно (сказал что это не гинекология (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-04 10:28
Сделайте мрт малого таза. Действительно, это может быть и прямая кишка
Платная консультация
Олеся 2019-01-04 10:40
Делала мрт малого таза но мочевой и кишка без изменений, а вот то что тянущие боли как при месячных (тянет спереди и сзади) и в глубине влагалища особенно когда нажимают наверх как то болит (и не проходит, грешила на спайки, но сказали что они постоянно не могут болеть (
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-04 10:54
У уролога были? Возможно боли выше, то есть желудочного кишечник тракт, они тоже могут давать боли внизу и желудок и поджелудочна я
Платная консультация
Олеся 2019-01-04 11:20
У уролога была, моча нормальная, а вот когда гинеколог нажимает справа боль (и потом яичник справа начал болеть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-04 11:34
Проверьте пищеварительный тракт.