Почему задержка менструации?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Был с парнем петтинг в одежде, были в джинсах и спорт. Штанах. Но его смазка попала мне на руки, затем руки помыла. Теперь вторая неделя задержки, болит поясница, и низ живота ноет в основном слева, и особенно, когда хочу в туалет. Есть какие-то белые выделения. Очень переживаю, понимаю, что забеременеть через одежду нельзя, к тому же я девственница, но почему тогда такая большая задержка и боли в пояснице и внизу живота?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 11:08
Здравствуйте! Сделайте УЗИ-поможет определиться
Платная консультация
Анна 2015-07-02 11:18
Может это быть из-за того что я переохладилась или сидела на холодном? Просто сходить к гинекологу нет возможности, а что думать не знаю, почитала в интернете, все признаки беременности, но понимаю, то через 2 слой одежды это не возможно
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 16:22
Вы сами себя хотите убедить-уже второй раз об одежде пишите-или меня? Меня не нужно. Сходите к врачу
Платная консультация
Кристина 2015-07-05 13:40
Добрый день! Несколько дней у меня был петтинг с парнем. Оба были в одежде, я сидела на нем, были движения как при ПА. Я девственница. Теперь задержка месячных 11 дней, могла ли я забеременеть? Очень переживаю, ответьте, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 13:45
Здравствуйте! Кристина, подумайте головой. Беременность ЧЕРЕЗ ОДЕЖДУ?
Платная консультация
Кристина 2015-07-05 19:23
А скажите пожалуйста, может быть задержка из-за переохлаждения (я купалась неделю на пруду, по часу проводила в воде) или потому что сидела на холодном? Ужасно болит поясница, иногда даже низ живота, белые выделения без запаха, не слишком густые по консистенции. Заранее спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-05 19:27
Могли заработать себе проблему с почками или воспаление яичников. Обратитесь к врачу и будьте мудрее с сидением на холодном и купанием в пруду
Платная консультация
Кристина 2015-07-08 16:49
Извините, после похода в туалет тоже наблюдаются белые выделения, месячные так и не пришли(а может быть беременность, при петтинге в одежде в день овуляции? Или это что-то другое? Просто пугает то. Что не наступает менструация. А к гинекологу нет возможности.так как пока живу на даче. Помогите пожалуйста
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 17:34
Заочно больше ничем не помогу. О петтинге обсудили уже
Платная консультация
Кристина 2015-07-09 18:09
Наблюдаются такие выделения. Помогите.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-09 18:50
Кристина, может Вы перестанете уже меня терроризировать и пойдете к врачу наконец-то? Я не гадалка и по фото не гадаю.