Задержка, боли в пояснице

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: WPW- синдром
Здравствуйте, у меня с 13 лет начались месячные и всегда цикл был ровный, отклонения бывали на 2-3 дня, сейчас в 21 год, у меня 4 месяц нарушается менструация, задержки на 2 неделе каждый месяц, никаких особых выделений нет. Бывают боли внизу живота во время ПА, так же часто болит поясница и низ живота, боль ноющая, опоясывающая, давящая. Перед месячными и во время она сильная, но она меня беспокоит и после месячных и в середине цикла. Год назад была у гинеколога, анализ мочи и выделений не выявил патологии. Так же делали УЗИ почек, тоже все в норме. Подскажите стоит ли обращаться к врачу? Делать УЗИ яичников?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-24 09:44
Здравствуйте! Да следует обратиться к врачу за дообследованием и получения лечения