Задержка месячных, желтые выделения, недавние перелеты и ПА

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,5 апреля состоялся ПА. Во время процесса немного слез презерватив и процесс сразу прекратили. 9 и 21 апреля были совершены 7-часовые перелеты. Месячные должны были начаться 23-24. По сей день нет. Увеличена грудь, переодические боли внизу живота уже на протяжении двух дней, желтые выделения. Может ли это означать беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 11:24
Здравствуйте. Маловероятно. Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2017-04-30 12:01
Тогда чем может быть обусловлена задержка месячных и желтые выделения?
Анастасия 2017-04-30 12:33
И как можно объяснить боли внизу живота?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-30 12:54
Анастасия, угадать не получится. Нужно сделать УЗИ. Возможно, воспаление или сбой цикла на фоне перелетов